Effective solutions

Е.В. Емельянова "Кризис в созависимых отношениях. Принципы и алгоритмы консультирования" 2014 год

В книге подробно описаны основы консультативной работы с клиентами, вовлеченными в созависимые отношения, модели и алгоритмы работы, анализ личностных особенностей клиентов, уровни и принципы консультативного сопровождения. Книга содержит разнообразный теоретический и практический материал и будет полезна для психологов, консультантов, психотерапевтов, социальных работников, а также для всех тех, кто столкнулся с проблемой созависимости в своей жизни.

скачать

scroll back to top
 
Copyright © Институт Наркологического Здоровья нации
Сайт «Правовая наркология» создан во исполнение решения Правительственной комиссии по профилактике правонарушений РФ (пункта 1.2.1 протокола №4 от 28 декабря 2011 г.) и при финансовой поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.
Сайт «Правовая наркология» является открытым сайтом, где в открытом доступе размещены все публикации, включая наши собственные издания. Мы используем материалы только из открытых источников, но мы не можем проверить правомерность размещения их в этих источниках. Мы удалим с сайта публикации, которые могут нарушать чьи-либо права по первому требованию правообладателя.