Effective solutions

Джанет Войтиц «Взрослые дети алкоголиков» «Спасательные жилеты для взрослых детей» «Борьба за близкие отношения» 1983 год

Эти книги написанные Janet Beigel Geringer Woititz помогли миллионам взрослых, которые воспитывались в семьях с больными алкоголизмом, начать путь к здоровой и более счастливой жизни. Монографии описывают феномен и симптомы так называемого «синдрома взрослых детей алкоголиков» и предлагают способы улучшения качества жизни этих людей.

Adult Children of Alcoholics (англ.)

Lifeskills for Adult Children (англ.)

Struggle for Intimacy (англ.)

Взрослые дети алкоголиков (рус.)

 

scroll back to top
 
Copyright © Институт Наркологического Здоровья нации
Сайт «Правовая наркология» создан во исполнение решения Правительственной комиссии по профилактике правонарушений РФ (пункта 1.2.1 протокола №4 от 28 декабря 2011 г.) и при финансовой поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.
Сайт «Правовая наркология» является открытым сайтом, где в открытом доступе размещены все публикации, включая наши собственные издания. Мы используем материалы только из открытых источников, но мы не можем проверить правомерность размещения их в этих источниках. Мы удалим с сайта публикации, которые могут нарушать чьи-либо права по первому требованию правообладателя.