Effective solutions

И.Х. Озеров "Алкоголизм и борьба с ним" 1909 год

Иван Христофорович Озеров — русский профессор, финансист, экономист, специалист по городскому планированию, писатель-прозаик.
Атлас диаграмм по экономическим вопросам: Cмepтнocть и aлкoголизм; Алкоголь и Вырождение; Алкоголизм и телесные повреждения; Потребление пива на голову населения в главных культурных странах 1885-1905 - 5 диаграмм; Один пьяный, поднятый, по количеству жителей; Расходы на алкоголь; Потребление водки и алкоголя в Скандинавских странах в ХIХ столетии на голову населения в литрах; "Сухие" и "мокрые" штаты в Северной Америке"; Сахарная промышленность в России за период 1889-1910 года; Сахарное дело в России; Тайная торговля спиртными напитками; Бюджетное значение обложения спиртных напитков за 1905 г. Издание имеет дополнения 1914 года.

скачать

 

scroll back to top
 
Copyright © Институт Наркологического Здоровья нации
Сайт «Правовая наркология» создан во исполнение решения Правительственной комиссии по профилактике правонарушений РФ (пункта 1.2.1 протокола №4 от 28 декабря 2011 г.) и при финансовой поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.
Сайт «Правовая наркология» является открытым сайтом, где в открытом доступе размещены все публикации, включая наши собственные издания. Мы используем материалы только из открытых источников, но мы не можем проверить правомерность размещения их в этих источниках. Мы удалим с сайта публикации, которые могут нарушать чьи-либо права по первому требованию правообладателя.