Effective solutions

Е.Н. Проценко "Наркотики и наркомания. Надежда в беде", "Терапевтическое сообщество в лечении наркомании", Д. Кеннард "Терапевтические сообщества" 2019 год

Стряслась беда с кем-то в Вашей семье, и Вы думаете, как помочь своему близкому? Или, испробовав известные Вам способы помощи, отчаянно пытаетесь узнать о проблеме как можно больше, чтобы все-таки найти выход для Вашего сына, дочери, мужа? Увы, нередко бывает и такое, что Вы уже отчаялись найти этот выход, и заглядываете в книжки с оптимистическими названиями, ни во что не веря и надеясь лишь на чудо…

"Наркотики и наркомания. Надежда в беде" — стр.1
"Терапевтическое сообщество в лечении наркомании" — стр.162
David Kennard "Терапевтические сообщества" — стр.175

Текст монографии 2019 года издания предоставлен автором.

скачать

 

scroll back to top
 
Copyright © Институт Наркологического Здоровья нации
Сайт «Правовая наркология» создан во исполнение решения Правительственной комиссии по профилактике правонарушений РФ (пункта 1.2.1 протокола №4 от 28 декабря 2011 г.) и при финансовой поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.
Сайт «Правовая наркология» является открытым сайтом, где в открытом доступе размещены все публикации, включая наши собственные издания. Мы используем материалы только из открытых источников, но мы не можем проверить правомерность размещения их в этих источниках. Мы удалим с сайта публикации, которые могут нарушать чьи-либо права по первому требованию правообладателя.