Effective solutions

Розалин Карсон-ДеВитт «Наркотики, алкоголь и табак: изучение аддиктивного поведения» 2002 год

Основой данного текста явилась Энциклопедия наркотиков, алкоголя и аддиктивного поведения 2001 год издания. Все содержание было пересмотрено, чтобы сосредоточить новую работу на потребностях и интересах детей, подростков и молодых студентов. Впечатляющему коллективу экспертов было поручено пересмотреть, переписать и переориентировать каждую статью из оригинальной коллекции или подготовить новые статьи, соответствующие целям проекта и имеющие отношение к детям и подросткам. Новые вспомогательные материалы предоставляют дополнительные ресурсы, которые будут особенно полезны детям и подросткам, исследующим темы для школы или для их личного использования.

1 Том (англ.)

2 Том (англ.)

3 Том (англ.)


scroll back to top
 
Copyright © Институт Наркологического Здоровья нации
Сайт «Правовая наркология» создан во исполнение решения Правительственной комиссии по профилактике правонарушений РФ (пункта 1.2.1 протокола №4 от 28 декабря 2011 г.) и при финансовой поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.
Сайт «Правовая наркология» является открытым сайтом, где в открытом доступе размещены все публикации, включая наши собственные издания. Мы используем материалы только из открытых источников, но мы не можем проверить правомерность размещения их в этих источниках. Мы удалим с сайта публикации, которые могут нарушать чьи-либо права по первому требованию правообладателя.