Effective solutions

Патриция Стивенс, Роберт Смит «Консультирование по вопросам злоупотребления психоактивными веществами: теория и практика» 2012 год

Ясно, доступно и с прикладных позиций, эта монография подробно рассматривает проблему злоупотребления психоактивными веществами. Содержание глав строится последовательно, однако каждую главу можно рассматривать как самостоятельный источник ценной информации. Отдельные главы, посвященные особым группам населения, существенно углубляют трактовку темы в тексте.

скачать (англ.)

 

scroll back to top
 
Copyright © Институт Наркологического Здоровья нации
Сайт «Правовая наркология» создан во исполнение решения Правительственной комиссии по профилактике правонарушений РФ (пункта 1.2.1 протокола №4 от 28 декабря 2011 г.) и при финансовой поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.
Сайт «Правовая наркология» является открытым сайтом, где в открытом доступе размещены все публикации, включая наши собственные издания. Мы используем материалы только из открытых источников, но мы не можем проверить правомерность размещения их в этих источниках. Мы удалим с сайта публикации, которые могут нарушать чьи-либо права по первому требованию правообладателя.