Effective solutions

Стивен Б. Дюк, Альберт К. Гросс «Самая долгая война Америки: переосмысление нашего трагического крестового похода против наркотиков» 1999 год

Война Америки с наркотиками. Заголовки газет, политические дебаты и сильные эмоции. Но стоит ли оно того? Вот вопрос, поставленный Стивеном Дюком и Альбертом Гроссом в этой книге. Они утверждают, что крупнейшие победы Америки в войне с наркотиками - это размывание наших конституционных прав, растрата миллиардов долларов и перегруженная судебная система. После тщательных исследований и размышлений они приводят веские доводы в пользу изменения правового статуса наркотиков. Это радикальная идея, но пришло ли ее время?

скачать (англ.)

scroll back to top
 
Copyright © Институт Наркологического Здоровья нации
Сайт «Правовая наркология» создан во исполнение решения Правительственной комиссии по профилактике правонарушений РФ (пункта 1.2.1 протокола №4 от 28 декабря 2011 г.) и при финансовой поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.
Сайт «Правовая наркология» является открытым сайтом, где в открытом доступе размещены все публикации, включая наши собственные издания. Мы используем материалы только из открытых источников, но мы не можем проверить правомерность размещения их в этих источниках. Мы удалим с сайта публикации, которые могут нарушать чьи-либо права по первому требованию правообладателя.