Effective solutions

Управление национальной политики в области контроля над наркотиками администрации Президента США 2020 год

Национальная стратегия контроля над наркотиками

Доклад о национальной стратегии подготовлен Office of National Drug Control Policy (ONDCP) являющегося структурой Executive Office of the President of the United States. Национальная стратегия контроля над наркотиками ставит цели, которые должны быть достигнуты к 2022 году в области профилактики и лечения наркомании. Ведущая цель фокусируется на снижении высокой смертности, связанной с наркотиками - самым серьезным последствием нынешней наркотической эпидемии.

Структура представленного документа
Национальная стратегия – стр.1
Отчетность о результатах – стр.45
Дополнительные данные – стр.75
Юго-западная граница – стр.283
Северная граница – стр.298
Карибская граница – стр.309
План лечения расстройств – стр.318
Контроль над наркотиками – стр.336
План управления и контроля 2020 – стр.405
План управления и контроля 2021 – стр.418

скачать (англ.)



scroll back to top
 
Copyright © Институт Наркологического Здоровья нации
Сайт «Правовая наркология» создан во исполнение решения Правительственной комиссии по профилактике правонарушений РФ (пункта 1.2.1 протокола №4 от 28 декабря 2011 г.) и при финансовой поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.
Сайт «Правовая наркология» является открытым сайтом, где в открытом доступе размещены все публикации, включая наши собственные издания. Мы используем материалы только из открытых источников, но мы не можем проверить правомерность размещения их в этих источниках. Мы удалим с сайта публикации, которые могут нарушать чьи-либо права по первому требованию правообладателя.