Effective solutions

Аня Саранг и соавторы "Снижение вреда, связанное с наркотиками", "Наркополитика и насилие в отношении женщин в России" 2009 год

Пособие для сотрудников и волонтеров программ снижения вреда

Пособие предназначено для специалистов, работающих в программах снижения вреда, как медицинских специалистов, так и социальных работников, аутрич, волонтеров и клиентов программ, которые хотят получить более подробную информацию по вопросам здоровья и наркотиков. Данное пособие также может использоваться для разработки тренинговых программ, консультаций, информационных материалов и т.п.
"Снижение вреда, связанное с наркотиками" — стр.1
"Наркополитика и насилие в отношении женщин в России" — стр.154
"Насилие в отношении женщин, употребляющих наркотики в России" — стр.175

скачать

 

scroll back to top
 
Copyright © Институт Наркологического Здоровья нации
Сайт «Правовая наркология» создан во исполнение решения Правительственной комиссии по профилактике правонарушений РФ (пункта 1.2.1 протокола №4 от 28 декабря 2011 г.) и при финансовой поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.
Сайт «Правовая наркология» является открытым сайтом, где в открытом доступе размещены все публикации, включая наши собственные издания. Мы используем материалы только из открытых источников, но мы не можем проверить правомерность размещения их в этих источниках. Мы удалим с сайта публикации, которые могут нарушать чьи-либо права по первому требованию правообладателя.