Effective solutions

События
Перечень поручений Президента по итогам прямой линии 20 июня 2019 года

7. Генеральной прокуратуре Российской Федерации:
а) совместно со Следственным комитетом Российской Федерации, МВД России и ФСБ России проанализировать правоприменительную практику по уголовным делам о незаконном обороте наркотических средств и психотропных веществ и в соответствии со своей компетенцией принять меры, направленные на совершенствование эффективности контроля за законностью решений, принимаемых органами, осуществляющими оперативно-разыскную деятельность, дознание и предварительное следствие по указанной категории уголовных дел.

скачать

scroll back to top

Подробнее...
 
Генеральная прокуратура Российской Федерации 2015 год

Методические рекомендации по обеспечению законности при подготовке и проведении органами наркоконтроля и внутренних дел проверочной закупки наркотических средств и психотропных веществ.

скачать

scroll back to top

Подробнее...
 
Планы заседаний Государственного антинаркотического комитета на 2019 год

п.7.  О совершенствовании учета наркозависимых лиц на территории Российской Федерации.

скачать

scroll back to top

Подробнее...
 
Протокол заседания Государственного антинаркотического комитета № 39 от 24.12.2018 года

Вопрос 1. Перспективы развития государственных реабилитационных центров как альтернативы коммерческому сектору. Повышение эффективности взаимодействия реабилитационных центров Русской православной церкви с органами государственной власти.

скачать

Приказ от 31.10.2014 г. "Об утверждении комплексной межведомственной технологии лечения, реабилитации и ресоциализации граждан, в том числе несовершеннолетних, потребляющих наркотические средства в немедицинских целях, в Свердловской области".

 

scroll back to top
Подробнее...
 
Федеральный закон РФ от 23 июня 2016 года № 182-ФЗ

"Об основах системы профилактики правонарушений в Российской Федерации".

скачать

scroll back to top

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > Последняя >>
Страница 1 из 7
Copyright © Институт Наркологического Здоровья нации
Сайт «Правовая наркология» создан во исполнение решения Правительственной комиссии по профилактике правонарушений РФ (пункта 1.2.1 протокола №4 от 28 декабря 2011 г.) и при финансовой поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.
Сайт «Правовая наркология» является открытым сайтом, где в открытом доступе размещены все публикации, включая наши собственные издания. Мы используем материалы только из открытых источников, но мы не можем проверить правомерность размещения их в этих источниках. Мы удалим с сайта публикации, которые могут нарушать чьи-либо права по первому требованию правообладателя.