Effective solutions

События
Федеральный закон № 313-ФЗ от 25.11.2013 года

Федеральный Закон "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Государственной Думой принят 12 ноября 2013 года

Советом Федерации одобрен 20 ноября 2013 года

скачать

 

scroll back to top
Подробнее...
 
УИК РФ Статья 178.1.

Отсрочка отбывания наказания осужденным, признанным в установленном порядке больным наркоманией, и контроль за соблюдением условий отсрочки отбывания наказания

скачать

scroll back to top

Подробнее...
 
Ответ ФСКН России на письмо О.В.Зыкова

Уважаемый   Олег   Владимирович !

Ваше обращение к Председателю Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2011 г . № ОПК-4/51 по вопросу установления уголовной ответственности за употребление наркотических средств и психотропных веществ по поручению рассмотрено c участием Минюста России в ФСКН России.

скачать

scroll back to top

Подробнее...
 
Ответ Аппарата Правительства РФ на письмо О.В. Зыкова

В соответствии с пунктом 127 Регламента Правительства Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 1 июня 2004 г. №260, направляется поступившее в Правительство Российской Федерации обращение члена Общественной палаты Российской Федерации О.В.Зыкова.

скачать

 

scroll back to top
Подробнее...
 
Федеральный Закон № 420-ФЗ от 07.12.2011 года

Федеральный Закон "О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации  и отдельный Законодательные акты Российской Федерации"

Государственной Думой принят 17 ноября 2011 года

Советом Федерации одобрен 29 ноября 2011 года

скачать

 

scroll back to top
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > Последняя >>
Страница 6 из 7
Copyright © Институт Наркологического Здоровья нации
Сайт «Правовая наркология» создан во исполнение решения Правительственной комиссии по профилактике правонарушений РФ (пункта 1.2.1 протокола №4 от 28 декабря 2011 г.) и при финансовой поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.
Сайт «Правовая наркология» является открытым сайтом, где в открытом доступе размещены все публикации, включая наши собственные издания. Мы используем материалы только из открытых источников, но мы не можем проверить правомерность размещения их в этих источниках. Мы удалим с сайта публикации, которые могут нарушать чьи-либо права по первому требованию правообладателя.