Effective solutions

группы самопомощи
Департамент здравоохранения г. Москвы 2019 год

Регламент взаимодействия организаций здравоохранения Департамента здравоохранения г. Москвы с группами само- и взаимопомощи общественных сообществ выздоравливающих зависимых. Методические рекомендации для руководителей организаций здравоохранения Департамента здравоохранения г. Москвы.

скачать

scroll back to top

Подробнее...
 
Письмо Е.А. Брюна в Департамент здравоохранения г. Москвы от 4 июля 2018 года

Взаимодействие наркологической службы Департамента здравоохранения города Москвы с группами "Анонимных Наркоманов" является неотъемлемым компонентом развития системы наркологической помощи в городе Москве.

скачать

 

scroll back to top
Подробнее...
 
Письмо Департамента здравоохранения г. Москвы от 6 мая 2014 года

Поручение всем ЛПУ города Москвы разместить информацию о содружестве "Анонимных алкоголиков".

скачать

scroll back to top

Подробнее...
 
Письма Е.А.Брюна в поддержку деятельности групп "Анонимные Алкоголики"
 
Приказ ГБУЗ "МНПЦ наркологии ДЗМ" №136 от 23 января 2019 года

"О совершенствовании мотивационной направленности лечебно-реабилитационного процесса в филиалах (наркологических диспансерах) ГБУЗ «МНПЦ наркологии ДЗМ»".

Приказ

Приложение 1

Приложение 2

Приложение 3

Приложение 4

Приложение 5

scroll back to top

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > Последняя >>
Страница 2 из 4
Copyright © Институт Наркологического Здоровья нации
Сайт «Правовая наркология» создан во исполнение решения Правительственной комиссии по профилактике правонарушений РФ (пункта 1.2.1 протокола №4 от 28 декабря 2011 г.) и при финансовой поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.
Сайт «Правовая наркология» является открытым сайтом, где в открытом доступе размещены все публикации, включая наши собственные издания. Мы используем материалы только из открытых источников, но мы не можем проверить правомерность размещения их в этих источниках. Мы удалим с сайта публикации, которые могут нарушать чьи-либо права по первому требованию правообладателя.