Effective solutions

Нормативные акты 2017 года
Государственный антинаркотический комитет (ГАК) 2017 год

Методика и порядок осуществления мониторинга, а также критерии оценки развития наркоситуации в Российской Федерации и ее субъектах.

Методика и порядок осуществления мониторинга
Приложение к Методике

scroll back to top

Подробнее...
 
Доклад о наркоситуации в Российской Федерации в 2016 году

23 июня 2017 года на заседании Государственного антинаркотического комитета утвержден доклад о наркоситуации в Российской Федерации в 2016 году.

Текст Доклада

Выдержкa из Доклада

Карта наркоситуации в субъектах Российской Федерации

Таблица оценки наркоситуации в субъектах Российской Федерации

Слайды к Докладу

scroll back to top

Подробнее...
 
Планы заседаний Государственного антинаркотического комитета на 2018 год

п.5. О результатах анализа эффективности применения в субъектах Российской Федерации регламента взаимодействия медицинских организаций,оказывающих медицинскую помощь по профилю «психиатрия-наркология», с организациями, работающими в сфере комплексной реабилитации и ресоциализации лиц, осуществляющих незаконное потребление наркотических средств или психотропных веществ.

п.8. Перспективы развития государственных реабилитационных центров как альтернативы коммерческому сектору. Повышение эффективности взаимодействия реабилитационных центров Русской Православной Церкви с органами государственной власти.

скачать

scroll back to top

Подробнее...
 
Протокол заседания Правительственной комиссии по профилактике правонарушений № 3 от 09.10.2017 года

Вопрос 1. О состоянии работы в субъектах РФ в области реабилитации осужденных без изоляции от общества, признанных больными наркоманией.

скачать

scroll back to top

Подробнее...
 
Протокол заседания Государственного антинаркотического комитета №34 от 22.09.2017 года

Вопрос 2 . 0 состоянии координации деятельности федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления в области комплексной реабилитации и ресоциализации лиц, допускающих потребление наркотических средств и психотропных веществ в немедицинских целях.

скачать

scroll back to top

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>
Страница 1 из 2
Copyright © Институт Наркологического Здоровья нации
Сайт «Правовая наркология» создан во исполнение решения Правительственной комиссии по профилактике правонарушений РФ (пункта 1.2.1 протокола №4 от 28 декабря 2011 г.) и при финансовой поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.
Сайт «Правовая наркология» является открытым сайтом, где в открытом доступе размещены все публикации, включая наши собственные издания. Мы используем материалы только из открытых источников, но мы не можем проверить правомерность размещения их в этих источниках. Мы удалим с сайта публикации, которые могут нарушать чьи-либо права по первому требованию правообладателя.