Effective solutions

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Сайт ФСКН рекламирует саентолога

Сайт ФСКН рекламирует саентолога 5 года, 10 мес. назад #202

• Олег Зыков
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 282
На одной из страниц сайта ФСКН рекламирующих организацию "Страна живых" www.fskn.gov.ru/pages/main/community_tie...182/6221/index.shtml указана ссылка www.life-way.ru, если пойти по ней, и далее перейти на страницу Об авторе можно обнаружить следующий текст -
Здравствуйте, дорогой посетитель!

Вы попали на сайт Андрея Булатова, консультанта по программе “Основы гениальности”

Андрей БулатовЯ накопил массу материала за свою жизнь (13 лет) и годы духовных исканий на дороге самосовершенствования на тему цели, призвания человека, достижения этой цели, как найти себя в этой жизни, как улучшить свою жизнь или начать новую жизнь.

Я читал, изучал и применяли много духовных практик. Среди них – Ошо, Перепилицын, Кастанеда, и т.д., изучал Библию, Веды, буддизм.

Все это было ради одной цели – найти ответ на вопрос – как жить осмысленно, как найти свою цель в жизни, как ее достигать. Я нашел путь в Саентологии. 13 лет я изучаю и применяю труды Л.Рона Хаббарда.

Все, что я изучил, я использую в своей жизни. И теперь хочу поделиться с вами. Это не значит, что я буду учить вас, как жить, или навязывать какие-либо учения. Я просто буду делиться данными, которые помогли улучшить жизнь нам, и надеемся, что поможет и вам. Если мои статьи помогут хоть нескольким людям, я буду рад.

Я – профессиональный консультант по таким вопросам как:

Проблемы с деньгами
Как наладить отношения с противоположным полом
Как устранить проблему в отношениях с родителями
Как справиться с трудностями в отношениях с детьми
Как справляться с трудностями на работе

А также я предоставляю уникальную индивидуальную консультацию Основы Гениальности по выявлению ваших личных талантов и цели жизни, получив которую, вы сможете строить свою жизнь, бизнес, карьеру в соответствии со своей личной целью, своим призванием и талантами. Согласитесь, это дорогого стоит.

Я искренне надеюсь, что вы будете вступать в общение, и в вашей жизни будут происходить положительные изменения.

Здесь вы найдете не только мои статьи, но и статьи моей жены Юлии, которая теперь ведет отдельный блог juliabulatova.ru

Как со мной связаться

Изменено: 5 года, 10 мес. назад от Олег Зыков.

Re: Сайт ФСКН рекламирует саентолога 5 года, 10 мес. назад #205

• avtonomov
Ну на сайте ФСКН много чего интересного есть. Вот например ФСКН рекомендует детям отказаться от наркотиков и пойти в зал игровых автоматов!
family.fskn.gov.ru/pages/main/parents_ch...ens/4072/index.shtml
Вложения:

Re: Сайт ФСКН рекламирует саентолога 5 года, 10 мес. назад #206

• Олег Зыков
  • Вне сайта
  • Администратор
Это там где "СМЕНИТЬ ТЕМУ", тему наркомании на тему игромании!

Re: а Сайт ННЦН рекламирует ЛСД 5 года, 9 мес. назад #217

• Олег Зыков
  • Вне сайта
  • Администратор
А сайт Национальный научный центр наркологии Министерства здравоохранения РФ
рекламирует ЛСД.
Изменено: 5 года, 9 мес. назад от Олег Зыков.
  • Страница:
  • 1