Effective solutions

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Методика господина Ройзмана и его "Города без наркотиков".
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Методика господина Ройзмана и его "Города без наркотиков".

Re: Хроники Ройзмана 5 года, 7 мес. назад #250

• Олег Зыков
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 282
В квартиру к оппоненту Ройзмана пытались вломиться сотрудники фонда ГБН
Нетрудоспособным Сергей Ткачук стал после того, как его сильно избили 20 января.

– Утром, когда я вышел из дома на работу, на меня накинулись двое неизвестных и начали избивать металлическими прутами. Затем к ним присоединился третий и сломал мне ногу строительным молотком. Я подозреваю, что это нападение могло быть организовано фондовцами в качестве мести, – считает Сергей Ткачук.

Дело в том, что г-н Ткачук уже много лет критикует работу фонда «Город без наркотиков» и лично Евгения Ройзмана. В частности, он выступает на одном из городских форумов под ником «Намедни из Далласа» и комментирует новости, касающиеся Евгения Ройзмана.

– Я еще полтора года назад говорил Евгению Маленкину, что их методы приведут их за решетку. Тогда, в ходе очередной дискуссии на форуме, фондовцы откровенно мне угрожали, – рассказывает Сергей Ткачук.

Таким образом, возможно, что угрозы на форуме, избиение и попытка вломиться в квартиру являются звеньями одной цепи.

Re: Методика господина Ройзмана и его "Города без наркотиков". 5 года, 1 мес. назад #267

• Андрей
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
avtonomov написал:
И одной из умерших оказалась екатеринбургская Таня. Была бы у нас иная наркополитика ... в нормальной больнице, в нормальном ребцентре. Этого не произошло. Светлая ей память". publicpost.ru/blog/id/12575/

Простите, что нарушаю ваш монолог. Посетители темы с Вами почему-то предпочитают помалкивать. Разрешите поинтересоваться, что за обыкновенную больницу и обыкновенный ребцентр (нормальный=обыкновенный) Вы подразумеваете? Только, пожалуйста, как для общей практики, подберите слова.

Re: Методика господина Ройзмана и его "Города без наркотиков". 5 года, 1 мес. назад #269

• Олег Зыков
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 282
Про "обыкновенный ребцентр" мы давно подобрали слова "стандарты реабилитации в наркологии" и как видите, исключительно для общей практики. Есть и другой текст, с которым мы согласны, и в подготовки которого приняли посильное участие "Национальный стандарт", и именно этот документ всяким негодяям аффилированным с ФСКН поперек горла, поскольку он разрушает их коррупционную схему.
P.S. Про Ройзмана - зта тема исчерпала себя.
Изменено: 5 года, 1 мес. назад от Олег Зыков.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3