Effective solutions

Чарльз Уитфилд «Ребенок внутри нас» 1987 год

В 1987 году Charles L. Whitfield впервые опубликовал свою прорывную концепцию о “ребенке внутри нас”. Ребенок внутри нас - это наша реальная сущность, это то, чем мы на самом деле являемся. Когда внутренний ребенок воспитывается неправильно или ему не разрешена свобода выражения, возникает ложная сущность. Ложная сущность – это дымовая завеса. Стыд и низкая самооценка играют важную роль при подавлении нашего внутреннего ребенка. Другая могучая сила, которая приводится в движение из-за воспитания в неблагополучной семье – это вина. Чаще всего, находясь в роли нашей ложной сущности, мы чувствуем себя опустошёнными или подавленными. Эти монографии о том, как исцелить внутреннего ребенка и как, восстанавливая его, мы можем научиться преодолевать страх, смятение и несчастья взрослой жизни.

Healing the Child Within (англ.)

A Gift to Myself (англ.)

Boundaries and relationships (англ.)

Co-dependence (англ.)



scroll back to top
 
Copyright © Институт Наркологического Здоровья нации
Сайт «Правовая наркология» создан во исполнение решения Правительственной комиссии по профилактике правонарушений РФ (пункта 1.2.1 протокола №4 от 28 декабря 2011 г.) и при финансовой поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.
Сайт «Правовая наркология» является открытым сайтом, где в открытом доступе размещены все публикации, включая наши собственные издания. Мы используем материалы только из открытых источников, но мы не можем проверить правомерность размещения их в этих источниках. Мы удалим с сайта публикации, которые могут нарушать чьи-либо права по первому требованию правообладателя.