Effective solutions

Всесоюзный совет противоалкогольных обществ СССР 1929 год

Борьба с алкоголизмом в СССР

Материалы первого пленума Всесоюзного совета противоалкогольных обществ СССР, прошедшего в городе Москве с 30 мая по 1 июня 1929 года. Пленум принял резолюцию по вопросам об административных ограничениях продажи алкогольных изделий, о лечебных учреждениях, о противоалкогольной программе в пятилетке, о новых методах работы по организационным вопросам. Отдельное постановление было принято совещанием врачей — членов Всесоюзного пленума.

скачать


scroll back to top
 
Copyright © Институт Наркологического Здоровья нации
Сайт «Правовая наркология» создан во исполнение решения Правительственной комиссии по профилактике правонарушений РФ (пункта 1.2.1 протокола №4 от 28 декабря 2011 г.) и при финансовой поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.
Сайт «Правовая наркология» является открытым сайтом, где в открытом доступе размещены все публикации, включая наши собственные издания. Мы используем материалы только из открытых источников, но мы не можем проверить правомерность размещения их в этих источниках. Мы удалим с сайта публикации, которые могут нарушать чьи-либо права по первому требованию правообладателя.