Effective solutions

Всемирная организация здравоохранения, Европейское региональное бюро 2020 год

Реализация алкогольной политики в странах Содружества Независимых Государств

В докладе, озаглавленном «Реализация алкогольной политики в странах Содружества Независимых Государств: рабочее совещание стран-первопроходцев», признается вклад ряда указанных стран, имеющий ключевое значение для достижения целевого показателя в области борьбы с неинфекционными заболеваниями (НИЗ), а именно 10%-го сокращения вредного употребления алкоголя к 2025 году в Европейском регионе ВОЗ.

скачать (рус.)

Алкогольная политика в СНГ (рус.)

scroll back to top
 
Copyright © Институт Наркологического Здоровья нации
Сайт «Правовая наркология» создан во исполнение решения Правительственной комиссии по профилактике правонарушений РФ (пункта 1.2.1 протокола №4 от 28 декабря 2011 г.) и при финансовой поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.
Сайт «Правовая наркология» является открытым сайтом, где в открытом доступе размещены все публикации, включая наши собственные издания. Мы используем материалы только из открытых источников, но мы не можем проверить правомерность размещения их в этих источниках. Мы удалим с сайта публикации, которые могут нарушать чьи-либо права по первому требованию правообладателя.