Effective solutions

Гари Л. Фишер, Ненси А. Рогет «Энциклопедия профилактики, лечения и выздоровления от злоупотребления психоактивными веществами» 2009 год

Около 350 авторских статей Энциклопедии посвящены информации, необходимой специалистам по лечению и профилактике наркомании и смежным медицинским работникам для эффективной работы с клиентами. Сфера охвата включает в себя поведенческие зависимости, такие как расстройства пищевого поведения, азартные игры и навязчивые покупки. Акцент на результатах и текущую практику делает эти материалы отличным ресурсом для тех, кто готовится к работе в своих областях.

скачать (англ.)

scroll back to top
 
Copyright © Институт Наркологического Здоровья нации
Сайт «Правовая наркология» создан во исполнение решения Правительственной комиссии по профилактике правонарушений РФ (пункта 1.2.1 протокола №4 от 28 декабря 2011 г.) и при финансовой поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.
Сайт «Правовая наркология» является открытым сайтом, где в открытом доступе размещены все публикации, включая наши собственные издания. Мы используем материалы только из открытых источников, но мы не можем проверить правомерность размещения их в этих источниках. Мы удалим с сайта публикации, которые могут нарушать чьи-либо права по первому требованию правообладателя.