Effective solutions

Карен Эллиот «Двенадцать шагов Анонимных алкоголиков» 1993 год

Двенадцать шагов Анонимных алкоголиков составляют краеугольный камень одной из самых эффективных программ по выздоровлению от алкоголизма. Эти шаги также были успешно адаптированы для использования при лечении многих других зависимостей. В этой книге впервые собрана серия коротких дискуссий, которые интерпретируют каждый из Двенадцати Шагов — от признания индивидуального бессилия перед алкоголем, которое происходит на Первом шаге, до моральной инвентаризации Четвертого Шага и духовного пробуждения Двенадцатого Шага.У каждой дискуссии есть отдельный автор, демонстрирующий разнообразие голосов, лежащих в основе АА, и каждый автор дает идеи, которые сохраняют шаги свежими и значимыми, независимо от того, были ли они прочитаны один раз или сто раз.

скачать (англ.)

scroll back to top
 
Copyright © Институт Наркологического Здоровья нации
Сайт «Правовая наркология» создан во исполнение решения Правительственной комиссии по профилактике правонарушений РФ (пункта 1.2.1 протокола №4 от 28 декабря 2011 г.) и при финансовой поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.
Сайт «Правовая наркология» является открытым сайтом, где в открытом доступе размещены все публикации, включая наши собственные издания. Мы используем материалы только из открытых источников, но мы не можем проверить правомерность размещения их в этих источниках. Мы удалим с сайта публикации, которые могут нарушать чьи-либо права по первому требованию правообладателя.