Effective solutions

«Альянс по Наркополитике» (Drug Policy Alliance) 2020 год

Реформа уголовного правосудия в эпоху Фентанила: Один шаг вперед, Два шага назад

Движение за реформу наказаний отчасти было вызвано отказом от войны с наркотиками и чрезмерными приговорами за наркотики, такие как крэк и героин. Важно, чтобы члены этого движения – как адвокаты, так и законодатели – выступили против чрезмерных наказаний за фентанил, которые повторяют неудачные карательные подходы прошлого.

скачать (англ.)

scroll back to top
 
Copyright © Институт Наркологического Здоровья нации
Сайт «Правовая наркология» создан во исполнение решения Правительственной комиссии по профилактике правонарушений РФ (пункта 1.2.1 протокола №4 от 28 декабря 2011 г.) и при финансовой поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.
Сайт «Правовая наркология» является открытым сайтом, где в открытом доступе размещены все публикации, включая наши собственные издания. Мы используем материалы только из открытых источников, но мы не можем проверить правомерность размещения их в этих источниках. Мы удалим с сайта публикации, которые могут нарушать чьи-либо права по первому требованию правообладателя.