Effective solutions

Комиссия по наркополитике стран Восточной и Центральной Европы и Центральной Азии (ECECACD) 2021 год

Комиссия по наркополитике стран Восточной и Центральной Европы и Центральной Азии (ECECACD) была создана в ноябре 2021 года группой лидеров высокого уровня, включая бывших глав государств, политиков, ученых, дипломатов и филантропов из данного региона. Создание ECECACD инициировано Глобальной комиссией по наркополитике (GCDP), ECECACD работает в тесном сотрудничестве с ней. ECECACD стремится вдохновлять на открытую дискуссию и продвигать научно обоснованные подходы к наркополитике во всем регионе. Комиссия сосредоточится на конкретных потребностях и проблемах региона Восточной Европы и Центральной Азии.

Содержание подборки:

Руководящие принципы эффективной и гуманной наркополитики в Восточной и Центральной Европе и Центральной Азии — стр.1

Законы и политика в отношении наркотиков в четырех регионах Евразии — стр.17

Восприятие наркотиков в Центральной и Восточной Европе и Центральной Азии: необходим пересмотр — стр.47

Производство, оборот и потребление запрещенных наркотиков в регионе ВЕЦА — стр.81

скачать (рус.)



scroll back to top
 
Copyright © Институт Наркологического Здоровья нации
Сайт «Правовая наркология» создан во исполнение решения Правительственной комиссии по профилактике правонарушений РФ (пункта 1.2.1 протокола №4 от 28 декабря 2011 г.) и при финансовой поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.
Сайт «Правовая наркология» является открытым сайтом, где в открытом доступе размещены все публикации, включая наши собственные издания. Мы используем материалы только из открытых источников, но мы не можем проверить правомерность размещения их в этих источниках. Мы удалим с сайта публикации, которые могут нарушать чьи-либо права по первому требованию правообладателя.