Effective solutions

Офис Генерального хирурга США (OSG USA) 2020 год

Отказ от курения

"Профилактика употребления табака остается приоритетной задачей Офиса Генерального хирурга, поскольку оно является основной причиной предотвратимой смертности в Соединенных Штатах Америки. Сегодня мы знаем, что не существует безопасного уровня воздействия табачного дыма. Мы знаем, что сам дизайн табачных изделий, особенно электронных сигарет, делает их более привлекательными и вызывающими привыкание, чем когда-либо. И мы знаем, без сомнения, что отказ от курения спасает жизни".

Содержание подборки:

Отказ от курения — стр.1
Основные положения — стр.687
Тематический буклет — стр.709

Профилактика употребления табака среди молодежи — стр.728
Основные положения — стр.2114
Тематический буклет — стр.2134

Употребление электронных сигарет среди молодежи — стр.2154
Основные положения — стр.2432
Тематический буклет — стр.2453

Как табачный дым вызывает болезни — стр.2457
Основные положения — стр.3175
Тематический буклет — стр.3193

скачать (англ.)

scroll back to top
 
Copyright © Институт Наркологического Здоровья нации
Сайт «Правовая наркология» создан во исполнение решения Правительственной комиссии по профилактике правонарушений РФ (пункта 1.2.1 протокола №4 от 28 декабря 2011 г.) и при финансовой поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.
Сайт «Правовая наркология» является открытым сайтом, где в открытом доступе размещены все публикации, включая наши собственные издания. Мы используем материалы только из открытых источников, но мы не можем проверить правомерность размещения их в этих источниках. Мы удалим с сайта публикации, которые могут нарушать чьи-либо права по первому требованию правообладателя.