Effective solutions

Офис Генерального хирурга США (OSG USA) 2007 год

Призыв к сокращению употребления алкоголя несовершеннолетними

Призыв Генерального хирурга к действиям по предотвращению и сокращению употребления алкоголя несовершеннолетними направлен на вовлечение всех уровней государственного управления, а также отдельных лиц, учреждений и организаций частного сектора к скоординированным, многоступенчатым усилия по предотвращению и сокращению употребления алкоголя несовершеннолетними и его неблагоприятных последствий.

скачать (англ.)

scroll back to top
 
Copyright © Институт Наркологического Здоровья нации
Сайт «Правовая наркология» создан во исполнение решения Правительственной комиссии по профилактике правонарушений РФ (пункта 1.2.1 протокола №4 от 28 декабря 2011 г.) и при финансовой поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.
Сайт «Правовая наркология» является открытым сайтом, где в открытом доступе размещены все публикации, включая наши собственные издания. Мы используем материалы только из открытых источников, но мы не можем проверить правомерность размещения их в этих источниках. Мы удалим с сайта публикации, которые могут нарушать чьи-либо права по первому требованию правообладателя.