Effective solutions

Людовик Брониславович Старжинский «Борьба с алкоголизмом» 1899 год

"Нарисовавъ такимъ образомъ въ краткихъ чертахъ картину борьбы учрежденій Европы и Америки со столь страшнымъ порокомъ, какимъ является пьянство, и результатовъ, увѣнчавшихъ ихъ благіе начинанія, я смѣю надѣяться, что мой трудъ даромъ не пройдетъ, но принесетъ нѣкоторую пользу ​тѣмъ​, ​которые​, ​внемля​ гласу внутреннихъ убѣжденій и призыву правительства, пожелаютъ посвятить свою дѣятельность на благо родины и человѣчества" (стр.32).

скачать

 

scroll back to top
 
Copyright © Институт Наркологического Здоровья нации
Сайт «Правовая наркология» создан во исполнение решения Правительственной комиссии по профилактике правонарушений РФ (пункта 1.2.1 протокола №4 от 28 декабря 2011 г.) и при финансовой поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.
Сайт «Правовая наркология» является открытым сайтом, где в открытом доступе размещены все публикации, включая наши собственные издания. Мы используем материалы только из открытых источников, но мы не можем проверить правомерность размещения их в этих источниках. Мы удалим с сайта публикации, которые могут нарушать чьи-либо права по первому требованию правообладателя.