Effective solutions

Лесли Кили «Ненаследственное пьянство» 1896 год

"Будет ли кто-нибудь отрицать, что алкоголь является главной причиной неспособности отдельных людей должным образом приспособиться к обстоятельствам, лежащим в основе бизнеса и зарабатывания на жизнь. Предприятия, отправленные в море, как корабли, с алкоголем в команде или у руля, не могут следить за ветрами, проводить надлежащие астрономические наблюдения или вести корабль в нужный порт. Больше мужчин терпят неудачу в бизнесе или теряют работу по причине пьянства, чем по всем другим причинам. Алкоголь разрушает бизнес человека, здоровье, его дом, его счастье, его мозги" — Dr. Leslie Enraught Keeley.

скачать (англ.)

scroll back to top
 
Copyright © Институт Наркологического Здоровья нации
Сайт «Правовая наркология» создан во исполнение решения Правительственной комиссии по профилактике правонарушений РФ (пункта 1.2.1 протокола №4 от 28 декабря 2011 г.) и при финансовой поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.
Сайт «Правовая наркология» является открытым сайтом, где в открытом доступе размещены все публикации, включая наши собственные издания. Мы используем материалы только из открытых источников, но мы не можем проверить правомерность размещения их в этих источниках. Мы удалим с сайта публикации, которые могут нарушать чьи-либо права по первому требованию правообладателя.