Effective solutions

Роберт Монтгомери Мартин «Опиум в Китае», Сэмюэль Уоррен «Вопрос об опиуме», Сидней С. Белл «Ответ на вопрос об опиуме», «Документы, касающиеся опиума» 1837-1847 годы

"Настоятельно рекомендуется ознакомиться со следующим описанием ужасного преступления, которое Англия в данный момент совершает на побережье Китая; особенно те, кто верит, что христианство - это не просто название, а принцип ежедневных действий; кто верит, что существует национальная, а также индивидуальная ответственность перед Создателем и Хранителем человечества; которые считают, что Тот, Кто является источником справедливости, постановил неизбежное наказание за грех, заявив, что "что бы ни посеял человек (нация), то он и пожнет", и кто привил благословенную заповедь "возлюби ближнего твоего, как самого себя" — Robert Montgomery Martin.

Содержание подборки:

«Opium in China» — стр.1

«The Opium Question» — стр.93

«Answer to The Opium Question» — стр.228

«Documents relating to opium» — стр.261

скачать (англ.)

 

scroll back to top
 
Copyright © Институт Наркологического Здоровья нации
Сайт «Правовая наркология» создан во исполнение решения Правительственной комиссии по профилактике правонарушений РФ (пункта 1.2.1 протокола №4 от 28 декабря 2011 г.) и при финансовой поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.
Сайт «Правовая наркология» является открытым сайтом, где в открытом доступе размещены все публикации, включая наши собственные издания. Мы используем материалы только из открытых источников, но мы не можем проверить правомерность размещения их в этих источниках. Мы удалим с сайта публикации, которые могут нарушать чьи-либо права по первому требованию правообладателя.