Effective solutions

Джек С. Блокер, Дэвид М. Фейхи, Иэн Р. Тиррелл «Алкоголь и воздержание в современной истории: международная энциклопедия» 2003 год

Международная энциклопедия охватывает историю производства и потребления алкоголя от разработки дистиллированных спиртных напитков и современных методов производства и распространения до настоящего времени. Описываются международные договоры и организации, связанные с производством и распространением алкоголя, глобальными моделями потребления, исследовательскими и лечебными учреждениями, а также усилиями по воздержанию, запрету и борьбе с алкоголизмом во всем мире.

скачать (англ.)

scroll back to top
 
Copyright © Институт Наркологического Здоровья нации
Сайт «Правовая наркология» создан во исполнение решения Правительственной комиссии по профилактике правонарушений РФ (пункта 1.2.1 протокола №4 от 28 декабря 2011 г.) и при финансовой поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.
Сайт «Правовая наркология» является открытым сайтом, где в открытом доступе размещены все публикации, включая наши собственные издания. Мы используем материалы только из открытых источников, но мы не можем проверить правомерность размещения их в этих источниках. Мы удалим с сайта публикации, которые могут нарушать чьи-либо права по первому требованию правообладателя.