Effective solutions

Уильям Харгривз «Алкоголь и наука» 1880 год

"Алкоголь и наука, или алкоголь: что это такое и что он делает".

"При подготовке этого эссе нашей целью было не просто изложить наши собственные взгляды, но и представить трактат об алкогольной полемике, включающей некоторые из ранних, а также новейших научных экспериментов и демонстраций по спорным вопросам исследования. Чтобы представить предмет честно, почти все основные эксперименты и наблюдения, сделанные учеными за последние пятьдесят лет, были отмечены. Хотя мы не согласны со всеми выводами, тем не менее мы представили их для того, чтобы все спорные моменты могли быть четко поняты; а также для того, чтобы у тех, кто придерживается разных взглядов, не было оснований жаловаться на то, что мы представили только одну сторону вопроса".

скачать (англ.)

scroll back to top
 
Copyright © Институт Наркологического Здоровья нации
Сайт «Правовая наркология» создан во исполнение решения Правительственной комиссии по профилактике правонарушений РФ (пункта 1.2.1 протокола №4 от 28 декабря 2011 г.) и при финансовой поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.
Сайт «Правовая наркология» является открытым сайтом, где в открытом доступе размещены все публикации, включая наши собственные издания. Мы используем материалы только из открытых источников, но мы не можем проверить правомерность размещения их в этих источниках. Мы удалим с сайта публикации, которые могут нарушать чьи-либо права по первому требованию правообладателя.