Effective solutions

Джордж Роберт Уилсон «Пьянство» 1893 год

"Недостатка в книгах о пьянстве нет.  Большинство из них носят почти чисто научный характер или могут быть классифицированы как "книги о воздержании". С самого начала я честно предупреждаю, что настоящая книга ни в коем случае не является учебником трезвенничества. Этого аспекта вопроса я старательно избегал, не имея возможности внести в него никакого важного вклада. Я также не писал специально для врачей, хотя надеюсь, что заинтересую их" — George Robert Wilson.

скачать (англ.)

scroll back to top
 
Copyright © Институт Наркологического Здоровья нации
Сайт «Правовая наркология» создан во исполнение решения Правительственной комиссии по профилактике правонарушений РФ (пункта 1.2.1 протокола №4 от 28 декабря 2011 г.) и при финансовой поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.
Сайт «Правовая наркология» является открытым сайтом, где в открытом доступе размещены все публикации, включая наши собственные издания. Мы используем материалы только из открытых источников, но мы не можем проверить правомерность размещения их в этих источниках. Мы удалим с сайта публикации, которые могут нарушать чьи-либо права по первому требованию правообладателя.