Effective solutions

Джон Мэдден «Врачебное исследование вопроса об алкоголе» 1899 год

"Shall we drink wine?: A physician's study of the alcohol question". "При подготовке этого эссе автор не признает иного мотива, кроме как открыть истину и изложить ее в такой форме, чтобы она была понятна обычному читателю. Что касается изложенных здесь фактов, то они являются результатом кропотливых исследований способных, добросовестных, беспристрастных людей, и они основаны на надежных экспериментальных данных" — Dr. John Madden.

скачать (англ.)


scroll back to top
 
Copyright © Институт Наркологического Здоровья нации
Сайт «Правовая наркология» создан во исполнение решения Правительственной комиссии по профилактике правонарушений РФ (пункта 1.2.1 протокола №4 от 28 декабря 2011 г.) и при финансовой поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.
Сайт «Правовая наркология» является открытым сайтом, где в открытом доступе размещены все публикации, включая наши собственные издания. Мы используем материалы только из открытых источников, но мы не можем проверить правомерность размещения их в этих источниках. Мы удалим с сайта публикации, которые могут нарушать чьи-либо права по первому требованию правообладателя.