Effective solutions

Совместная комиссия по изучению алкоголизма (США) 1967 год

Проблемы с алкоголем: отчет совместной комиссии по изучению алкоголизма

Совместная комиссия была создана, как самостоятельная структура, в 1961 году и финансировалась за счет гранта Национального института психического здоровья Министерства здравоохранения, образования и социального обеспечения США. В состав Комиссии входили представители самых разных профессий и научных дисциплин. Кандидаты были выбраны из числа лиц, имеющих профессиональный опыт в области проблем с алкоголем, а также из соответствующих дисциплин, независимо от предыдущего особого интереса к проблеме алкоголизма.

cкачать (англ.)

scroll back to top
 
Copyright © Институт Наркологического Здоровья нации
Сайт «Правовая наркология» создан во исполнение решения Правительственной комиссии по профилактике правонарушений РФ (пункта 1.2.1 протокола №4 от 28 декабря 2011 г.) и при финансовой поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.
Сайт «Правовая наркология» является открытым сайтом, где в открытом доступе размещены все публикации, включая наши собственные издания. Мы используем материалы только из открытых источников, но мы не можем проверить правомерность размещения их в этих источниках. Мы удалим с сайта публикации, которые могут нарушать чьи-либо права по первому требованию правообладателя.