Effective solutions

Теренс Т. Горски «Путь выздоровления» «Понимание 12 шагов» «Остаться трезвым» 2003 год

"В течение семнадцати лет, работая консультантом по химической зависимости, я наблюдал борьбу многих людей, которые пытались выздоравливать от этой болезни. Некоторые люди искали трезвость с помощью Двенадцатишаговых Программ Анонимных Алкоголиков и Анонимных Наркоманов. Другие обращались к терапии. Многие люди искали преимущества обоих методов. Были и другие, которые пытались проделать это в одиночестве. Я видел многих людей, которые успешно достигли продолжительного выздоровления. Некоторые много раз срывались, пока не пришли к трезвости. Многие сдались в отчаянии и, возможно, умерли от своей болезни. Цель этой книги - показать вам примеры, взятые из тысяч историй выздоровления, которые я видел в развитии. Также она поможет мне понять опыт выздоровления, прожитый мной лично".

Содержание подборки:

«Путь выздоровления» — стр.1
«Понимание 12 шагов» — стр.79
«Остаться трезвым» — стр.182

скачать (рус.)

scroll back to top
 
Copyright © Институт Наркологического Здоровья нации
Сайт «Правовая наркология» создан во исполнение решения Правительственной комиссии по профилактике правонарушений РФ (пункта 1.2.1 протокола №4 от 28 декабря 2011 г.) и при финансовой поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.
Сайт «Правовая наркология» является открытым сайтом, где в открытом доступе размещены все публикации, включая наши собственные издания. Мы используем материалы только из открытых источников, но мы не можем проверить правомерность размещения их в этих источниках. Мы удалим с сайта публикации, которые могут нарушать чьи-либо права по первому требованию правообладателя.