Effective solutions

Управление ООН по наркотикам и преступности (УНП ООН). Доклад за 2019 год

Всемирный доклад о наркотиках за 2019 год

Выводы Всемирного доклада о наркотиках за этот год дополняют и еще более усложняют картину связанных с наркотиками проблем во всем мире, подчеркивая необходимость расширения международного сотрудничества в целях содействия принятию сбалансированных и комплексных ответных мер в области здравоохранения и уголовного правосудия, направленных на сокращение предложения наркотиков и спроса на них.

Резюме, выводы и политические последствия (рус.)
Глобальный обзор, спрос и предложение наркотиков (англ.)
Депрессанты (англ.)
Стимуляторы (англ.)
Каннабис и Галлюциногены (англ.)
Презентация доклада (рус.)

 

scroll back to top
 
Copyright © Институт Наркологического Здоровья нации
Сайт «Правовая наркология» создан во исполнение решения Правительственной комиссии по профилактике правонарушений РФ (пункта 1.2.1 протокола №4 от 28 декабря 2011 г.) и при финансовой поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.
Сайт «Правовая наркология» является открытым сайтом, где в открытом доступе размещены все публикации, включая наши собственные издания. Мы используем материалы только из открытых источников, но мы не можем проверить правомерность размещения их в этих источниках. Мы удалим с сайта публикации, которые могут нарушать чьи-либо права по первому требованию правообладателя.