Effective solutions

Артур Херскович «Алкоголизм: от признания к выздоровлению» 1989 год

"За 13 лет моей практики, чтения лекций и проведения семинаров в области химической зависимости мне задавали тысячи вопросов об алкоголизме клиенты, члены их семей, другие специалисты и заинтересованные люди. Я решил тематически скомпилировать свои ответы. Это ответы на все те вопросы, которые мне задавали о том, почему люди пьют: различия между социальным употреблением алкоголя и алкоголизмом, что такое алкоголизм и как его распознать, прогрессирование болезни и как можно выздоравливать".

скачать (англ.)

scroll back to top
 
Copyright © Институт Наркологического Здоровья нации
Сайт «Правовая наркология» создан во исполнение решения Правительственной комиссии по профилактике правонарушений РФ (пункта 1.2.1 протокола №4 от 28 декабря 2011 г.) и при финансовой поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.
Сайт «Правовая наркология» является открытым сайтом, где в открытом доступе размещены все публикации, включая наши собственные издания. Мы используем материалы только из открытых источников, но мы не можем проверить правомерность размещения их в этих источниках. Мы удалим с сайта публикации, которые могут нарушать чьи-либо права по первому требованию правообладателя.