Effective solutions

Ассоциация патентоведов и Национальная ассоциация Оптовых Аптекарей (США) 1917 год

Свод Законов Соединенных Штатов Америки о наркотиках и их обороте до 31 декабря 1917 года

Государственные законы о "чистых наркотиках": вступили в силу после принятия Национального закона о продуктах питания и лекарствах от 30 июня 1906 года с перепечаткой указанного закона с поправками; закон о доходах от 1917 года, закон о детском труде и правила его применения, закон Гаррисона о борьбе с наркотиками и правила его применения, а также законы о наркотиках нескольких штатов; кубинские декреты, постановления Порто-Рики и филиппинские законы и подзаконные акты, раздел 117 Санитарного кодекса города Нью-Йорка, канадский закон о патентованных лекарствах, национальные законы об инсектицидах и законы штата, выдержки из законов о аптеках нескольких штатов, закон о весе нетто, законы о рекламе, законы о распределении образцов, закон о лекарствах на складе, законы о запрете и другие законы, касающиеся торговли наркотиками, включая акты всех законодательных органов.

скачать (англ.)

scroll back to top
 
Copyright © Институт Наркологического Здоровья нации
Сайт «Правовая наркология» создан во исполнение решения Правительственной комиссии по профилактике правонарушений РФ (пункта 1.2.1 протокола №4 от 28 декабря 2011 г.) и при финансовой поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.
Сайт «Правовая наркология» является открытым сайтом, где в открытом доступе размещены все публикации, включая наши собственные издания. Мы используем материалы только из открытых источников, но мы не можем проверить правомерность размещения их в этих источниках. Мы удалим с сайта публикации, которые могут нарушать чьи-либо права по первому требованию правообладателя.