Effective solutions

Фонд Хазелден (США) «Ежедневные медитации» «Работа по 12 шагам» 1989 год

"Keep It Simple Series" — серия "Будьте проще". Жизнь может быть сложной и беспокойной, но когда мы сохраняем простоту, мы можем свести ее к приемлемым размерам. Эти медитации сосредоточены на двенадцати шагах, подчеркивая важность применения на практике новых убеждений, лозунгов и общения. Простая для чтения и понимания рабочая тетрадь раскрываем основные проблемы использования "12 шагов" и то, как работать над тем, чтобы сделать их повседневной частью нашей жизни.
"Daily Meditations For Twelve-Step Beginnings And Renewal" — стр.1
"Working the Twelve Steps" — стр.395

скачать (англ.)



scroll back to top
 
Copyright © Институт Наркологического Здоровья нации
Сайт «Правовая наркология» создан во исполнение решения Правительственной комиссии по профилактике правонарушений РФ (пункта 1.2.1 протокола №4 от 28 декабря 2011 г.) и при финансовой поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.
Сайт «Правовая наркология» является открытым сайтом, где в открытом доступе размещены все публикации, включая наши собственные издания. Мы используем материалы только из открытых источников, но мы не можем проверить правомерность размещения их в этих источниках. Мы удалим с сайта публикации, которые могут нарушать чьи-либо права по первому требованию правообладателя.