Effective solutions

Деймон Баррет и соавторы «Дети войны с наркотиками» 2011 год

Уникальный сборник оригинальных эссе, в котором исследуется влияние войны с наркотиками на детей и молодежь. Благодаря вкладам со всего мира и использованию широкого спектра стилей и подходов, включая этнографические исследования, личные отчеты и интервью, книга задает три фундаментальных вопроса: каковы были издержки для детей войны с наркотиками? Является ли защита детей от наркотиков надежным оправданием нынешней политики? Какие общественные страхи и предубеждения существуют в отношении наркотиков и наркоторговли?

скачать (англ.)

scroll back to top
 
Copyright © Институт Наркологического Здоровья нации
Сайт «Правовая наркология» создан во исполнение решения Правительственной комиссии по профилактике правонарушений РФ (пункта 1.2.1 протокола №4 от 28 декабря 2011 г.) и при финансовой поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.
Сайт «Правовая наркология» является открытым сайтом, где в открытом доступе размещены все публикации, включая наши собственные издания. Мы используем материалы только из открытых источников, но мы не можем проверить правомерность размещения их в этих источниках. Мы удалим с сайта публикации, которые могут нарушать чьи-либо права по первому требованию правообладателя.