Effective solutions

Петрос Левунис, Бачаар Арнаут, Карла Мариенфельд «Мотивационное собеседование для клинической практики» 2017 года

Данная монография окажется особенно полезной для клиницистов, которые заинтересованы в изменении поведения пациентов, но не имеют специализированной подготовки по лечению зависимости. Изучение вопросов в конце большинства глав, сопровождаемое руководством по ответам, что поможет укрепить полученные знания и быть использовано для самостоятельного изучения. Мотивационное собеседование является эффективным инструментом для различных групп пациентов, поэтому эта книги будет полезна семейным врачам, терапевтам, педиатрам, консультантам, социальным работникам и другим специалистам, заинтересованным в мотивации своих пациентов стать и оставаться здоровыми.

скачать (англ.)

scroll back to top
 
Copyright © Институт Наркологического Здоровья нации
Сайт «Правовая наркология» создан во исполнение решения Правительственной комиссии по профилактике правонарушений РФ (пункта 1.2.1 протокола №4 от 28 декабря 2011 г.) и при финансовой поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.
Сайт «Правовая наркология» является открытым сайтом, где в открытом доступе размещены все публикации, включая наши собственные издания. Мы используем материалы только из открытых источников, но мы не можем проверить правомерность размещения их в этих источниках. Мы удалим с сайта публикации, которые могут нарушать чьи-либо права по первому требованию правообладателя.