Effective solutions

Джон Ватсон «Замечания по обычному употреблению дистиллированных спиртных напитков» 1810 год

"Замечания по обычному употреблению дистиллированных спиртных напитков: особенно адресованы жителям Пенсильвании всех конфессий, а также народу Соединенных Штатов в целом". "Вряд ли может быть более плачевный объект человеческих страданий, чем пьяный болван, достигший такого состояние невоздержания, что кажется, что он должен пить спиртное, чтобы остаться в живых; и все же также несомненно, что он должен умереть мучительной смертью, продолжая эту практику" (стр.29).

скачать (англ.)

 

scroll back to top
 
Copyright © Институт Наркологического Здоровья нации
Сайт «Правовая наркология» создан во исполнение решения Правительственной комиссии по профилактике правонарушений РФ (пункта 1.2.1 протокола №4 от 28 декабря 2011 г.) и при финансовой поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.
Сайт «Правовая наркология» является открытым сайтом, где в открытом доступе размещены все публикации, включая наши собственные издания. Мы используем материалы только из открытых источников, но мы не можем проверить правомерность размещения их в этих источниках. Мы удалим с сайта публикации, которые могут нарушать чьи-либо права по первому требованию правообладателя.