Effective solutions

Питер Уинскилл «История трезвости» «Движение за трезвость» 1881 год

Peter Turner Winskill  — историк, адвокат, поэт. Его исторические труды были посвящены жизни широкого круга известных деятелей трезвости, начиная с зарождения движения и до конца 19 века. Приверженность Питера Уинскилла умеренности объясняется его собственным опытом и его печальным и болезненным воспитанием, он воочию увидел, как алкоголь может разрушить счастливую семейную жизнь. Он провел 60 лет в трудах посвященных идеям трезвости.

История движения

Движение за трезвость Том 1

Движение за трезвость Том 2

Движение за трезвость Том 3

Движение за трезвость Том 4

 

scroll back to top
 
Copyright © Институт Наркологического Здоровья нации
Сайт «Правовая наркология» создан во исполнение решения Правительственной комиссии по профилактике правонарушений РФ (пункта 1.2.1 протокола №4 от 28 декабря 2011 г.) и при финансовой поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.
Сайт «Правовая наркология» является открытым сайтом, где в открытом доступе размещены все публикации, включая наши собственные издания. Мы используем материалы только из открытых источников, но мы не можем проверить правомерность размещения их в этих источниках. Мы удалим с сайта публикации, которые могут нарушать чьи-либо права по первому требованию правообладателя.