Effective solutions

Уильям Шаберг «Написание Большой книги: создание А.А.» 2019 год

Выпущенная в 1939 году "Большая книга", как ее обычно называют, разошлась тиражом примерно в 37 миллионов экземпляров, была переведена на семьдесят языков и породила многочисленные сообщества по всему миру. Данная монография является исчерпывающим исследованием заявленной темы. История изложенная Уильямом Шабергом основана на одиннадцати годах исследований документов 1930-х годов, которые в настоящее время хранятся в нескольких архивах А.А.

скачать (англ.)

 

scroll back to top
 
Copyright © Институт Наркологического Здоровья нации
Сайт «Правовая наркология» создан во исполнение решения Правительственной комиссии по профилактике правонарушений РФ (пункта 1.2.1 протокола №4 от 28 декабря 2011 г.) и при финансовой поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.
Сайт «Правовая наркология» является открытым сайтом, где в открытом доступе размещены все публикации, включая наши собственные издания. Мы используем материалы только из открытых источников, но мы не можем проверить правомерность размещения их в этих источниках. Мы удалим с сайта публикации, которые могут нарушать чьи-либо права по первому требованию правообладателя.