Effective solutions

Розмари Хардин «Руководство по интеллектуальному выздоровлению» 2013 год

SMART Recovery Handbook. Написанное простым, понятным языком, руководство по интеллектуальному выздоровлению предлагает упражнения, методы и стратегии, которые помогут вам справиться с зависимостью от алкоголя и наркотиков (включая курение), а также с поведенческими проблемами, включая навязчивые азартные игры или сексуальную активность, самоповреждения и расстройства пищевого поведения.
Перевод на русский язык (стр.180).

скачать (англ., рус.)

 

scroll back to top
 
Copyright © Институт Наркологического Здоровья нации
Сайт «Правовая наркология» создан во исполнение решения Правительственной комиссии по профилактике правонарушений РФ (пункта 1.2.1 протокола №4 от 28 декабря 2011 г.) и при финансовой поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.
Сайт «Правовая наркология» является открытым сайтом, где в открытом доступе размещены все публикации, включая наши собственные издания. Мы используем материалы только из открытых источников, но мы не можем проверить правомерность размещения их в этих источниках. Мы удалим с сайта публикации, которые могут нарушать чьи-либо права по первому требованию правообладателя.