Effective solutions

Кристал Маццола «Созависимость: рабочая тетрадь» «Созависимость: план восстановления» 2021 год

«Созависимость: рабочая тетрадь. Простые упражнения для обретения и поддержания собственной независимости» — стр.1
Простые упражнения для обретения и поддержания собственной независимости. Рабочая тетрадь является сборником научно-обоснованных стратегий и заданий для тех, кто желает вырваться из шаблонов созависимости и вернуться к полноценной жизни. Она научит справляться с депрессией и тревожностью, которые так часто сопровождают созависимые отношения.

«Созависимость: план восстановления. Как понять, принять созависимость и освободиться от нее, пройдя 5 этапов» — стр.139
Вы можете сказать "нет". Вы можете перестать угождать всем и начать устанавливать границы. Вы можете попросить то, что вам нужно. Руководствуясь этим планом, вы можете любить и быть любимыми без жертв, освободившись от созависимости. План восстановления от созависимости дает вам возможность иметь здоровые и счастливые взаимозависимые отношения. Эта действенная программа из 5 этапов разработана, чтобы помочь вам войти в контакт со своим истинным "я", установить и отстаивать личные границы и уверенно себя чувствовать в общении с другими людьми.

скачать (рус.)


scroll back to top
 
Copyright © Институт Наркологического Здоровья нации
Сайт «Правовая наркология» создан во исполнение решения Правительственной комиссии по профилактике правонарушений РФ (пункта 1.2.1 протокола №4 от 28 декабря 2011 г.) и при финансовой поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.
Сайт «Правовая наркология» является открытым сайтом, где в открытом доступе размещены все публикации, включая наши собственные издания. Мы используем материалы только из открытых источников, но мы не можем проверить правомерность размещения их в этих источниках. Мы удалим с сайта публикации, которые могут нарушать чьи-либо права по первому требованию правообладателя.