Effective solutions

Томас Уилсон «Дистиллированные спиртные напитки - проклятие нации» 1736 год

Thomas Wilson — королевский капеллан, настоятель церкви Святой Маргариты в Вестминстере.
"Дистиллированные спиртные напитки - проклятие нации: некоторые соображения, смиренно предлагаемые законодательному органу, с помощью которого он появится. Из чего следует, I. Что земельный интерес страдает почти на миллион в год из-за перегонки, приготовления и продажи спиртных напитков; с некоторыми замечаниями, касающимися доходов: - И мошенничества британского винокуренного завода, разоблаченного и обнаруженного. II. Физический отчет (составленный на основе экспериментов и мнений самых выдающихся врачей) о природе всех дистиллированных спиртных напитков и о пагубном воздействии, которое они оказывают на человеческие тела".

скачать (англ.)

 

scroll back to top
 
Copyright © Институт Наркологического Здоровья нации
Сайт «Правовая наркология» создан во исполнение решения Правительственной комиссии по профилактике правонарушений РФ (пункта 1.2.1 протокола №4 от 28 декабря 2011 г.) и при финансовой поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.
Сайт «Правовая наркология» является открытым сайтом, где в открытом доступе размещены все публикации, включая наши собственные издания. Мы используем материалы только из открытых источников, но мы не можем проверить правомерность размещения их в этих источниках. Мы удалим с сайта публикации, которые могут нарушать чьи-либо права по первому требованию правообладателя.