Effective solutions

Луи Франсуа Этьен Бержере «Алкоголизм» 1869 год

"Алкоголизм, опасности и недостатки злоупотребления алкогольными напитками для отдельных лиц, семьи и общества: способы смягчения последствий пьянства".

Louis Francois Etienne Bergeret — французский врач, друг Луи Пастера и один из первых, кто использовал энтомологию в уголовном расследовании. Доктор Бержере, также известный как Бержере д'Арбуа, имел широкие профессиональные интересы и опубликовал несколько других медицинских статей и книг. Его книга "Des fraudes dans l'omplissement des functions generatrices", опубликованная в 1868 году, регулярно переиздавалась во Франции до 1904 года и переводилась на английский язык.

скачать (фр.)


scroll back to top
 
Copyright © Институт Наркологического Здоровья нации
Сайт «Правовая наркология» создан во исполнение решения Правительственной комиссии по профилактике правонарушений РФ (пункта 1.2.1 протокола №4 от 28 декабря 2011 г.) и при финансовой поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.
Сайт «Правовая наркология» является открытым сайтом, где в открытом доступе размещены все публикации, включая наши собственные издания. Мы используем материалы только из открытых источников, но мы не можем проверить правомерность размещения их в этих источниках. Мы удалим с сайта публикации, которые могут нарушать чьи-либо права по первому требованию правообладателя.