Effective solutions

Денни Бриггс «Хорошо прожитая жизнь: Максвелл Джонс» 2003 год

Начиная с их первой встречи в 1956 году и заканчивая смертью Максвелла Джонса в 1990 году, "Хорошо прожитая жизнь" следует за ростом дружбы между двумя ключевыми фигурами в социальной психиатрии и отслеживает эволюцию терапевтических сообществ от их экспериментального начала до устоявшихся практик, существующих сегодня. Как близкий друг и сотрудник, Бриггс может подробно рассказать о революционной работе Джонса в психиатрических больницах, тюрьмах, общинах и школах и предлагает редкое и увлекательное понимание мышления одного из самых важных пионеров в области создания теории и практики терапевтических сообществ.

скачать (англ.)

scroll back to top
 
Copyright © Институт Наркологического Здоровья нации
Сайт «Правовая наркология» создан во исполнение решения Правительственной комиссии по профилактике правонарушений РФ (пункта 1.2.1 протокола №4 от 28 декабря 2011 г.) и при финансовой поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.
Сайт «Правовая наркология» является открытым сайтом, где в открытом доступе размещены все публикации, включая наши собственные издания. Мы используем материалы только из открытых источников, но мы не можем проверить правомерность размещения их в этих источниках. Мы удалим с сайта публикации, которые могут нарушать чьи-либо права по первому требованию правообладателя.