Effective solutions

Д.Г. Булгаковский «До чего доводит пьянство» «Что такое карточные азартные игры» «Роль православного духовенства в борьбе с народным пьянством» «Попечительство о народной трезвости» 1911 год

Дмитрий Гаврилович Булгаковский — священник, писатель, активный пропагандист трезвого образа жизни.

«До чего доводитъ пьянство» — стр.1

«Что такое ​карточныя​ ​азартныя​ игры» — стр.26

«Роль православнаго духовенства въ борьбѣ съ народнымъ пьянствомъ» — стр.48

В качестве отдельного текста представлена монография 1910 года издания «Очеркъ дѣятельности ​попечительствъ​ о народной трезвости за ​всё​ время ихъ существованія (1895-1909 г.) въ двухъ частяхъ»

скачать

Попечительство о народной трезвости



scroll back to top
 
Copyright © Институт Наркологического Здоровья нации
Сайт «Правовая наркология» создан во исполнение решения Правительственной комиссии по профилактике правонарушений РФ (пункта 1.2.1 протокола №4 от 28 декабря 2011 г.) и при финансовой поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.
Сайт «Правовая наркология» является открытым сайтом, где в открытом доступе размещены все публикации, включая наши собственные издания. Мы используем материалы только из открытых источников, но мы не можем проверить правомерность размещения их в этих источниках. Мы удалим с сайта публикации, которые могут нарушать чьи-либо права по первому требованию правообладателя.