Effective solutions

Российский Экономический университет 2021 год

Предпосылки, правовая основа и механизм реализации уголовно-исполнительными инспекциями УФСИН России, МВД России «Схем направления наркопотребителей на профилактические и лечебные мероприятия, на реабилитацию и ресоциализацию»

Настоящая публикация основана на результатах работы и опубликованных материалах Управления ООН по наркотикам и преступности. В частности, материал по работе Схем направления наркопотребителей за лечебно-профилактической помощью во взаимодействии с уголовно-исполнительными инспекциями адаптирован на основе инструкции по данному вопросу, которая была подготовлена в 2011 году офисом Управления ООН по наркотикам и преступности в Москве.

скачать

scroll back to top
 
Copyright © Институт Наркологического Здоровья нации
Сайт «Правовая наркология» создан во исполнение решения Правительственной комиссии по профилактике правонарушений РФ (пункта 1.2.1 протокола №4 от 28 декабря 2011 г.) и при финансовой поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.
Сайт «Правовая наркология» является открытым сайтом, где в открытом доступе размещены все публикации, включая наши собственные издания. Мы используем материалы только из открытых источников, но мы не можем проверить правомерность размещения их в этих источниках. Мы удалим с сайта публикации, которые могут нарушать чьи-либо права по первому требованию правообладателя.