Effective solutions

Бэзил М. Вулли «Пристрастие к опиуму и его лечение, и что другие говорят о способах лечения» 1879 год

"Представляя эту небольшую брошюру широкой публике, моей целью было и остается изложение фактов, хорошо подтвержденных результатами, доказывающих, что я успешно излечился от опиумной болезни, вызванной длительным и непрерывным употреблением опиатов в чрезмерных количествах. Только на основе истинных результатов я стремился достичь какого-либо успеха в прошлом, и только на этой же основе я надеюсь на это в будущем. Я надеюсь, что эта небольшая книга будет интересна широкому читателю, поскольку в ней представлена статистическая информация и показаны многие страшные черты зла, возникающего в результате употребления опиатов. Я также надеюсь, что это будет предупреждением для тех, кому повезло не попасть в сети этого "Падшего Разрушителя", в то время как это ободрит сердца страждущих и укажет им верный способ вырваться из их страшного рабства" — Basil M. Woolley (стр.3).

скачать (англ.)

scroll back to top
 
Copyright © Институт Наркологического Здоровья нации
Сайт «Правовая наркология» создан во исполнение решения Правительственной комиссии по профилактике правонарушений РФ (пункта 1.2.1 протокола №4 от 28 декабря 2011 г.) и при финансовой поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.
Сайт «Правовая наркология» является открытым сайтом, где в открытом доступе размещены все публикации, включая наши собственные издания. Мы используем материалы только из открытых источников, но мы не можем проверить правомерность размещения их в этих источниках. Мы удалим с сайта публикации, которые могут нарушать чьи-либо права по первому требованию правообладателя.